ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Утепляемся перед холодами с новым термостойким профилем AR/41T

Оценить

17.11.2016
Новости
Время чтения: 1 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Наступает зима, и пришло время задуматься о том, как максимально сэкономить на отоплении в этот сезон. К счастью, вам на помощь спешат новые роллеты из энергоэффективного профиля роликовой прокатки AR/41T.

Основной отличительной чертой этого профиля является двухсторонняя окраска. С одной стороны они окрашены в стандартный цвет, а с другой - обработаны специальным серебристым термопокрытием, содержащим в себе большое число алюминиевых частиц, обеспечивающих хорошее теплоотражение и способствующих сохранению тепла внутри помещения.

Расположение термопокрытия нового профиля относительно закрываемого помещения
Расположение термопокрытия нового профиля относительно закрываемого помещения

Нашей компанией было проведено исследование, призванное подтвердить высокие теплозащитные свойства нового профиля. В соответствии с методикой одного из ведущих европейских стандартов в данной области были определены воздухопроницаемость и дополнительное сопротивление теплопередаче конструкций из нового профиля.

По итогам исследования были получены цифры, свидетельствующие о том, что новый профиль обладает теплостойкостью, на 30% превышающей стандартную!

Проведённые опыты дали превосходный итог: увеличение экономии энергии с использованием нового профиля составляет 18%.

Специальное покрытие для профиля AR/41T может быть нанесено как на внутреннюю, так и на наружную сторону полотна. Выбор зависит от того, какой вид монтажа вы предпочтёте. Термоцвет должен располагаться со стороны защищаемого помещения.

Технические характеристики нового профиля, его показатели ветровой устойчивости, параметры намотки полотна идентичны показателям профиля AR/41.

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5