ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Как подобрать дизайн ворот для вашего дома?

Оценить

19.05.2015
Новости
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Большинство людей выбирают гаражные ворота исходя исключительно из их функциональности, и мало кто задумывается о том, что ворота фактически станут частью фасада дома, а значит, должны войти в гармонию с его дизайном. К слову сказать, при продаже или покупке дома дизайн для будущих владельцев наверняка будет более важен, ведь от этого зависит и общее впечатление от жилища. Но, даже не загадывая так далеко наперёд, задумайтесь – если вы тщательно подбираете интерьер своего дома, то почему бы не применить своё чувство вкуса и стиля и для фасада дома? Тем более что возможность для этого есть – благодаря широкому ассортименту нашей продукции.

Создайте гармонию между дизайном своего дома и гаражных ворот
Создайте гармонию между дизайном своего дома и гаражных ворот

Мы предлагаем вам несколько советов, которые помогут выбрать гаражные ворота, соответствующие вашему дому не только по функциональности, но и по дизайну.

  • Материал. От него зависит визуальное восприятие этой части фасада. Сталь и деревянные элементы придадут воротам более стильный вид, чем алюминий и винил. Однако в первую очередь в выборе материала стоит опираться не на его респектабельный вид, а на соответствие остальным элементам дома.
  • Общий дизайн. Существует немало вариантов стилизации для гаражных ворот, и главное, чтобы они вписывались в общую концепцию дома. Например: не спешите выбирать современный вариант дизайна ворот, если ваш фасад оформлен в классическом стиле.
  • Дизайн окон в гаражных воротах. В случае если гаражные ворота предусматривают наличие окон или дверей, позаботьтесь о том, чтобы они перекликались по дизайну с какими-либо элементами фасада дома.

В ассортименте компании «Жалюзи.РФ» имеется широкий выбор бесшумных ворот с комплектующими немецких производителей с установкой «под ключ».


Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работают с 2002 г.
и профессионально консультируют
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5