ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Новые боковые замки для роллетных решеток от Алютех

Оценить

21.04.2017
Новости
Время чтения: 1 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Уважаемые покупатели роллетных решеток!

Группа компаний «АЛЮТЕХ» запускает в производство улучшенные боковые замки SP/56n, изготовленные из нержавеющей стали. Этими приспособлениями комплектуются роллетные решетки. Параметры намотки сохранены, как и в аналогичных замках старой серии SP/56.

Новые боковые замки для роллетных решеток SP/56n
Новые боковые замки для роллетных решеток SP/56n

Отличия новых боковых замков:

  • Усилена надежность при использовании и транспортировке габаритных систем. Новые замки сделаны из качественной нержавеющей стали. Вероятность поломки замка и расхождения ламелей сведена к минимуму. Изделия и крепежные элементы не подвержены воздействию коррозии. Этот факт особенно актуален при установке решеток в прибрежных регионах.
  • Замки комплектуются усиленными саморезами. Эти крепежные элементы оборудованы увеличенным шлицем. Отверстия в замковой части экструдированных профилей сделаны более широкими, чем в предыдущих моделях.

Несмотря на значительное улучшение характеристик новых замков, их стоимость увеличена всего на 2,5-2,7 % по сравнению со старыми модификациями.

Новые замки SP/56n обладают улучшенными потребительскими свойствами. Укомплектованные этими устройствами роллетные решетки «АЛЮТЕХ» стали еще более надежными и долговечными.

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работают с 2002 г.
и профессионально консультируют
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5