ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Мировая премьера ворот нового типа и противоураганных роллетов

Оценить

06.01.2015
Новости
Время чтения: 3 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Скоро состоится выставка R+T, главное событие в мире инноваций в области производства роллетов, ворот и автоматики, где нашим партнёром, компанией «Алютех» будут представлены новые образцы ворот и противоураганных роллетов. На стендах компании планируется разместить презентацию с продукцией последних годов, уже давно снискавшую признание и популярность у постоянных клиентов. К тому же, здесь будут представлены и решения, запуск которых на рынок только начинается. Часть этих новинок станет настоящим сюрпризом для интересующихся.

Ежегодно выставка R+T собирает вместе лидеров в производстве и инновациях в области роллетов, ворот и сопутствующей автоматики
Ежегодно выставка R+T собирает вместе лидеров в производстве и инновациях в области роллетов, ворот и сопутствующей автоматики

Одной из новинок станет воротная система «Alutech-Gnther», представляющая собой сэндвич-панель толщиной 40 мм и сочетающая в себе при этом все достоинства более объёмной (45 мм) предшественницы – многослойное покрытие, безопасность конструкции, замкнутый контур листов, а также эластичный морозостойкий уплотнитель и широкий спектр дизайнерских возможностей.

Панорамным воротам AluPro, AluTherm, AluLine и AluTrend предложат разные наполнители, в том числе и ударопрочный поликарбонат. Гаражным воротам Classic добавят ещё три цветовых решения – антрацит, шоколадный и белый. Доступны эти новшества будут в L- и M- гофрах без тиснения.

Классика от «Alutech» в новом цвете
Классика от «Alutech» в новом цвете

Стенд с воротными системами будет располагаться в 4 павильоне (номер 4В51). А роллетные системы займут место 9С72 (9 павильон). Здесь будут представлены вниманию публики новые противоураганные роллеты, выдерживающие давление в 45 м/с (1225 Па). Им присвоен класс взломоустойчивости RC2.

Также интересно будет увидеть уже полюбившиеся покупателям встроенные антимоскитные системы в роллетах. Две составляющие конструкции – антимоскитная сетка и собственно роллет – сворачиваются изолированно друг от друга; при этом сетка оснащена механизмом подтормаживания, обеспечивающего плавный ход.

Представят на февральской выставке и противовзломную решётку мелкой перфорации, обеспечивающей RC3 класс. Ещё здесь увидит свет новинка для роллетных ворот – смотровые профили с увеличенными окнами, пропускающими на 36% больше света.

«Алютех» предполагает представить помимо готового продукта и комплектующие к нему – экструдированные короба 20° и 45° с толщиной стенки до 2 мм и высокой прочностью. Элемент может быть выпущен в одном из 19 различных вариантах цвета и типоразмерах от 137 до 205 мм.

Боковые крышки, оснащённые системой быстрого крепления, будут включать в себя направляющие и ролики, крепления для моторов, к тому же, они претерпели модернизацию и в форме, что позволило сделать их прочнее и удобнее для монтажа.

Новые блокирующие ригели станут более компактными и при этом прочными; благодаря пластиковым вставкам снизится истираемость ламелей полотна – такая возможность имеется для роллетов, оснащённых электроприводом до 30 Нм.

Роллетным воротам и решёткам до 250 кг веса предложена система монтажа на консоли «4 в 1» и различные комбинации – консоль, консоль и крышка, крышка и каретка.

Все перечисленные инновации от нашего партнёра будут вскоре доступны и покупателям нашего магазина «Жалюзи.рф», и мы уверены, что в нашем расширяющемся ассортименте вы найдёте именно то, что идеально подойдёт вашему дому.
Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5