ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

10 видеоответов на вопросы о продукции «АЛЮТЕХ»

Оценить

15.04.2015
Новости
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Почему сэндвич-панели компании «АЛЮТЕХ» не расслаиваются и как удаётся добиться того, чтобы они плотно примыкали к проёму? Какие секционные ворота можно назвать по-настоящему качественными и какими характеристиками они должны обладать? На эти и другие актуальные вопросы в новом видеоролике отвечает Андрей Булойчик, заместитель директора по маркетингу компании «АЛЮТЕХ Воротные Системы», являющегося одним из ведущих предприятий СНГ в данной области.

Здесь вы также встретите полезную информацию о теплоизоляции, герметизации, безопасности защитной конструкции и узнаете, как продукции компании удаётся быть одновременно и внешне привлекательной, и долговечной. Откроем вам небольшой секрет ещё до просмотра видео – о красоте продукции «АЛЮТЕХ» заботятся 16 мкм цинка и двойной слой лакокрасочного покрытия.

«АЛЮТЕХ» не просто так считается ведущим производителем в своей области – компания обслуживает более 40 стран, соответствуя стандартам и запросам по качеству от всех своих покупателей.

Со своей стороны мы не можем ещё раз не отметить, что являемся официальным партнёром компании «АЛЮТЕХ». Количество партнёров данной компании строго ограничено, а это значит, что вы получаете непревзойдённое качество продукции из первых рук и гарантию качественного обслуживания на всех этапах заказа:

  • на первичной консультации менеджеров
  • при замере нашими специалистами
  • на этапе изготовления изделий
  • при установке изделий штатными монтажниками нашей компании

И, что самое главное, вы получаете оптимальное соотношение цены и качества!

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5