ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Итоги 2019 года!

Оценить

27.12.2019
Новости
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии

2019 год подходит к концу, и это отличный повод подвести его итоги. Уходящий год был для нас очень динамичным и продуктивным. Мы хорошо поработали.

Судите сами:

  • Компания “Жалюзи.РФ” за 2019 г. выполнила более 10.000 заказов. Мы устанавливали жалюзи, рольставни, ворота, москитные сетки, римские шторы и другие наши продукты.
  • Процент довольных клиентов увеличился с 97% до 99% по данным нашего отдела контроля качества.
  • За 2019 год мы расширили ассортимент товаров для окон, чтобы вы могли все покупать в одной проверенной компании. У нас появились моторизированные жалюзи, римские шторы, москитные сетки, защитная пленка на окна, новые виды рулонных жалюзи и мягкие окна.
  • Из значимых событий, конечно, стоит отметить ребрендинг компании и запуск нового сайта. Мы стали еще современнее и удобнее. Увеличились производственные помещения, закуплено новое оборудование и дополнительные автомобили для монтажных бригад.
  • Также в 2019 году у нас было запущено много новых акций. Теперь, оформив заказ у нас, вы можете выиграть аккумулятор для смартфона, получить щетку для горизонтальных жалюзи или дополнительную ламель вертикальных жалюзи в подарок, оформить жалюзи в кредит или рассрочку. Самым творческим заказчикам мы дарим подарок за видеоотзыв о заказе.
  • Хороших результатов мы достигли в том числе и благодаря регулярному обучению сотрудников на базе наших постоянных поставщиков Amigo, Somfi, Alutech и Hormann.
  • Каждый заказ для нас интересен и важен. Но среди узнаваемых объектов, можем отметить следующие: посольства Бангладеш и Украины, Московская Филармония им. Чайковского, Англо-Американская Школа в Москве при Посольстве США, театры Сатиры и Оперетты, Мосфильм, Институт Академии наук, Дарвиновский музей и музей им. Пушкина, министерства Северного Кавказа и Дальнего Востока, Газпром, Согаз, Тойота Моторс и многие другие.

Мы благодарим всех наших клиентов за оказанное доверие! И в следующем году обещаем не снижать планку, а показывать еще более лучшие результаты. Ведь только от нашей работы, внимания к деталям и уважения к заказчикам зависит репутация нашей компании, которой мы очень дорожим!

С наступающим Новым годом!

С Новым 2020 годом!
С Новым 2020 годом!
Оцените материал:
Смотрите
также
  • Поздравляем с 1 мая!
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5