ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Какие современные способы декора окна выбрать, если надоели классические шторы?

Оценить

15.03.2016
Вопросы по жалюзи
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Дизайнеры компании «Жалюзи.рф» предлагают вам разнообразить обстановку в комнате, используя современные изделия для украшения окон и защиты от солнечного света – жалюзи. Они применяются как в квартирах, так и в домах, офисах, магазинах, кафе и барах.

Благодаря большому разнообразию цветов жалюзи, можно создать фактурную картинку с помощью использования ламелей различного цвета. Кроме того, существует услуга фотопечати на ламелях, что даёт возможность создать собственный стиль и оформить комнату и уникальном дизайне.

Горизонтальные жалюзи для маленьких квартир

Жалюзи универсальны и подходят для любой комнаты, будь то ванная, кухня или спальня. Они гармонично сочетаются со шторами, которые часто являются залогом комфорта в помещении.

Небольшим квартирам отлично подойдут горизонтальные жалюзи, которые приятно смотрятся на маленьких окнах, не «съедают» пространство, что так важно для тесной комнаты. Внешний вид правильно подобранных жалюзи создаёт в комнате тёплую обстановку и привносит сюда уют. Они хорошо смотрятся с тюлем из органзы.

Вертикальные жалюзи для современного интерьера

Современным квартирам подойдут вертикальные жалюзи, которые очень похожи на традиционные шторы, но при этом дают надёжную регулируемую защиту от солнца.

Чтобы не делать квартиру похожей на офис, вертикальные жалюзи можно сочетать с ламбрекенами. Также стоит рассмотреть вариант вертикальных штор до пола – они выглядят более эффектно и красиво.

Вертикальные жалюзи подходят для скошенных, полукруглых окон, а также иных вариантов окон.

Рулонные жалюзи как универсальный вариант

Рулонные жалюзи – это практичность и комфорт в одном флаконе. Их изготавливают из полотна ткани или ПВХ-материала. Регулировка рулонных штор заключается в поднятии/опускании полотна на нужный уровень, в результате чего остаётся открытым оконный просвет, необходимый для комфортного освещения комнаты.

Мы предлагаем вам изготовление и установку любого из перечисленных видов жалюзи, а также подробную предварительную консультацию у менеджера по телефону.

Администрация «Жалюзи.рф»

Если у вас есть вопросы по нашей продукции, мы с удовольствием вам на них ответим. Пишите на info@jaluzirf.ru с темой «вопрос-ответ».

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5