ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Какими жалюзи лучше украсить кухню?

Оценить

11.03.2016
Вопросы по жалюзи
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Жалюзи для кухни стоит выбрать хотя бы потому, что они помогут вам сделать образ этого помещения гораздо более тёплым, не говоря о том, что они будут весьма удобны при готовке в жаркий летний день, когда солнце мешает заниматься делами.

Популярные виды жалюзи для кухни

Существует три основных типа жалюзи – горизонтальные, вертикальные и рулонные. Самые распространённые из них на данный момент именно рулонные жалюзи.

  • Вертикальные жалюзи подойдут для кухни с низкими потолками, так как они зрительно увеличивают высоту помещения.
  • Если у вас установлены двойные стеклопакеты, вы можете выбрать для них межрамные жалюзи. Такой вариант хорош тем, что ламели будут защищены от загрязнения и пыли.

Требования к влагостойкости жалюзи для кухни

Наша компания производит жалюзи из влагостойких материалов, которые легко моются и не доставят вам хлопот во время уборки. Если вы хотите приобрести тканевые жалюзи для кухни, убедитесь в том, что они обработаны специальным составом, придающим им устойчивость к влажности.

Помимо тканевых, мы производим также пластиковые и алюминиевые жалюзи. Их хорошо использовать в помещениях с большим количеством испарений, брызг – то есть, они прекрасно подойдут для кухни.

Как выбрать цвет кухонных жалюзи?

Цвет жалюзи должен идеально вписываться в цветовую гамму кухонного гарнитура. При этом ему совершенно необязательно быть точь-в-точь таким же, но связь должна чётко прослеживаться. Например, белый гарнитур и тёмный стол со стульями хорошо будут гармонировать с жалюзи «деревянного» цвета. А светлые обои хорошо оттенят тёмные ламели.

Жалюзи с яркими, цветастыми узорами или геометрическим рисунком хороши практически для любой кухни, где прослеживается строгая и неоригинальная комбинация цветов. Декоративные подушки в тон к жалюзи дополнят интерьер.

Бежевые или белые жалюзи – отличный вариант для любого стиля кухни, от классики до модерна.

При выборе материала для жалюзи тщательно исследуйте его качество. Учитывайте, что цвет жалюзи в каталоге или в магазине может выглядеть совсем не так, как на вашей кухне. Если подойти к выбору жалюзи для кухни со всей ответственностью, ваша семья останется довольна приобретением и станет чаще собираться за большим дружным обеденным столом.

Администрация «Жалюзи.рф»

Если у вас есть вопросы по нашей продукции, мы с удовольствием вам на них ответим. Пишите на info@jaluzirf.ru с темой «вопрос-ответ».

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работают с 2002 г.
и профессионально консультируют
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5