ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Новое видео о приводах Marantec серии STA

Оценить

29.05.2015
Новости
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии
Автоматика для секционных ворот
Автоматика для секционных ворот

Производственные линии Marantec представлены в новом видеоролике. Немецкая компания Marantec занимается производством систем автоматизации секционных ворот и является ведущим специалистом в своей области.

В данном видео речь пойдёт о приводах STA для промышленных ворот. В качестве автоматизации данного типа ворот мы предлагаем серию приводов с встроенным или наружным блоком управления, изготавливаемым Marantec. Данные приводы разрабатываются и производятся в Европе на фирменных производствах, расположенных в Германии, Финляндии и Венгрии. Всё оборудование тестируется под надзором опытных инженеров и конструкторов, что позволяет поддерживать качество продукции на высоте, как в деталях, так и в целом.

Видео поможет потенциальному покупателю совершить путешествие по всей производственной линии приводов серии STA, познакомит с последовательностью этапов создания автоматики для секционных ворот, а также позволит провести контроль качества собственными глазами.

Есть в нашей жизни приобретения, в качестве которых покупателю не приходится сомневаться. И одной из таких покупок, проверенных временем и опытом тысяч покупателей, является продукция компании Marantec. Покупая автоматику для секционных ворот, вы получаете за свои деньги надёжность и долговечность, гарантированные ведущим европейским производителем.

Мы являемся одним из официальных партнёров компании «АЛЮТЕХ», количество которых строго ограничено. И мы с полной уверенностью можем гарантировать вам высочайшее качество продукции и отличное обслуживание на всех этапах заказа, а именно:

  • Во время первичной консультации менеджера
  • Во время замеров нашими специалистами
  • Во время изготовления изделий
  • Во время установки нашими монтажниками

Цена и качество оптимально сочетаются во всех предоставляемых нами услугах!

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5