ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Новые аксессуары для промышленных и гаражных ворот Marantec

Оценить

19.06.2014
Новости
Время чтения: 1 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Компания «Жалюзи.РФ» информирует о расширении ассортимента и предлагает Вам ознакомиться с новыми аксессуарами производства Marantec (Германия) для промышленных и гаражных ворот!

Marantec - мировой лидер в производстве систем автоматизации. Автоматика этого производителя соответствует высочайшим требованиям надежности и безопасности. Оцените и Вы все преимущества использования данной продукции, тем более, что сейчас, только для клиентов компании «Жалюзи.РФ» действуют самые привлекательные и выгодные цены!

Еще одна отличная новость! Сообщаем о введении системы скидок на всю продукцию Marantec и проводим распродажу приводов старой линейки Marantec!

Компания «Жалюзи.РФ» делает все возможное для того, чтобы представить Вашему вниманию самые выгодные и конкурентно способные предложения, тем самым сэкономить Ваш бюджет, не экономя при этом на качестве получаемого Вами результата работы с нами! Мы уверены, что Вы по достоинству оцените возможность приобретения высокотехнологичной автоматики от производителя мирового уровня «Marantec» по самым привлекательным ценам и с самыми большими СКИДКАМИ!

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работают с 2002 г.
и профессионально консультируют
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5