ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Расширение ассортимента эконом-класса: новый экструдированный профиль AER44m/S

Оценить

15.10.2015
Новости
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Мы постоянно занимаемся развитием ассортимента комплектующих эконом-класса, и в этот раз представляем вам новый экструдированный профиль для роллетных систем – AER44m/S.

Новый профиль AER44m/S
Новый профиль AER44m/S

Принципиальные отличия нового профиля AER44m/S

Данный продукт является более экономичным вариантом уже существующего профиля AER44/S. Он применяется для закрытия проёмов шириной до 2,9 метров. В то же время его параметры намотки находятся наравне с показателями AER44/S.

Характеристики и описание профиля AER44m/S

  • Габариты – 44х9 мм
  • Вес – 5,3 кг (для 1 м2)

Преимущества нового профиля:

  • Экономичность. Она появляется благодаря оптимизации стенок и соответственному снижению веса профиля. В целом, стоимость нового профиля на 8% ниже стоимости предыдущего аналога, что ставит её наравне с продукцией европейских компаний в категории «эконом»;
  • Возможность использования с текущей комплектацией. Все комплектующие, в том числе и боковые замки, от профиля AER44/S подходят для использования с новым профилем;
  • Богатая палитра цветов. Новый профиль предлагается, как и его предшественник, в 6 цветовых вариациях фактуры «шагрень» и 19 цветах фактуры «глянец».
Параметры нового профиля AER44m/S
Параметры нового профиля AER44m/S

Таким образом, наша компания пополняет ассортимент продукции эконом-класса, предлагая вам два варианта в этой категории:

  • Econom – продукция, поставляемая по конкурентоспособным ценам и используемая обычно в тендерных заказах;
  • Classic – продукция, изготавливающаяся на европейском уровне, с оптимальной толщиной стенок и ленты, с подтверждением качества и противовзломных свойств соответствующими сертификатами.
Мы будем и дальше продолжать развивать ассортимент продукции эконом-класса, чтобы поддерживать конкурентоспособные цены и предоставлять вам возможность более широкого выбора изделий для вашего дома

Наша компания является одним из официальных партнёров ГК «Алютех», и потому вы можете быть уверены в качестве предоставляемых нами товаров и услуг на протяжении всего времени сотрудничества:

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5