ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Дайджест новостей от компании «Алютех» за январь-февраль 2023 года

Оценить
Артем Владимирович
22.02.2023
Новости Алютех
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии

В этом месяце мы работали над улучшением эксплуатационных и эстетических характеристик нашей продукции. Мы придумали, как сделать пользование нашими товарами ещё более удобным и приятным, и с радостью поделимся с вами своими открытиями.

Новый тип монтажа ворот серии ProMax

Теперь для ворот серии ProMax можно выбрать высокий тип установки с вертикально расположенным валом. Это интересная опция для помещений с высоким потолком. Такой монтаж подходит для проёмов, где высота притолоки составляет не менее 2000 мм.

Высокий тип монтажа ворот с вертикально расположенным валом
Высокий тип монтажа ворот с вертикально расположенным валом

Изменения в ассортименте ворот серии Prestige

Производитель настоятельно рекомендует в ходе сервисного обслуживания обрабатывать антикоррозийным герметиком торцы профилей и места соединения пластин между собой. Герметик будет устранять зазоры в угловых соединениях и местах стыковки импоста и профиля.

Рекомендацией ГК «АЛЮТЕХ» является герметик COSMO HD-100.411/0,31. Он активно применяется в роллетных системах и проверен временем и огромным количеством пользователей.

Функции герметика в рольставнях:

  • Защита срезов от коррозии
  • Уплотнение угловых соединений
  • Препятствие попаданию влаги внутрь профиля

Также для удобства монтажа и эксплуатации теперь нижний профиль роллет будет поставляться покупателю с уже готовыми дренажными отверстиями. Их не придётся, как раньше, сверлить непосредственно перед установкой.

Герметик COSMO HD-100.411 (Космофен)
Герметик COSMO HD-100.411 (Космофен)

Пополнение в стандартных цветовых линейках: антрацит, золотой дуб и шоколодно-коричневый

Сразу три цвета стали стандартными для различных комплектующих к роллетным системам:

  • Антрацит – для профилей серии Trend PD/55mN и направляющей шины GR83x33I/eco. Глубокий чёрно-серый цвет смотрится благородно и является одним из самых практичных оттенков.
  • Золотой дуб – для направляющей шины GR83x33I/eco. Этот оттенок является имитацией золотистой древесной текстуры и хорошо подходит под фасады из дерева и кирпича.
  • Шоколадно-коричневый – для фасадных шин SB-I/FR/m и SB-I/FR/65m, а также ревизионной крышки короба SB-I/F/205m. Тёплый шоколадный цвет способен неплохо оживить фасад, потому его часто выбирают как основной оттенок для ворот и кровли.

Теперь при выборе перечисленных комплектующих в новом цвете цена останется прежней. Это позволит сэкономить до 5% общей стоимости. Остальные детали обвязки ворот можно найти в каталоге в желаемых цветах за дополнительную плату.

Новые стандартные цвета обвязки на примере полотен роллет
Новые стандартные цвета обвязки на примере полотен роллет
Оцените материал:
Смотрите
также
  • Поздравляем с 1 мая!
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5