ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Как придать оригинальность интерьеру с помощью жалюзи?

Оценить

25.04.2016
Вопросы по жалюзи
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Разнообразить интерьер с помощью жалюзи? Проще простого! Они внесут в образ помещения оригинальность, жизнерадостность, яркость.

Большинство людей останавливают выбор на недорогих, практичных, качественных жалюзи и используют их в частных домах и квартирах. Меньшее число людей, те, кто может позволить себе авторский стиль, используют жалюзи с индивидуальной фотопечатью.

В целом же из общего количества людей, пользующихся жалюзи в своей жизни, можно сделать вывод, что изделия эти – универсальны и популярны. Они могут использоваться и в ванной, и в кухне, и в спальне, и в детской комнате. Главное – удачно выбрать цвет и стиль.

Жалюзи с фотопечатью

Фотопечать позволит сделать интерьер комнаты уникальным. Яркие, бодрящие аппетит краски и натюрморты будут прекрасно смотреться на любой кухне. Спальню можно оборудовать жалюзи со спокойными сюжетами – морем, закатом, звёздным небо и т.п. Детская комната диктует свои вкусы, здесь хорошо будут смотреться сюжеты с мультипликационными героями.

Если комната оформлена в сдержанном стиле, обратите внимание на фотожалюзи с изображением цветов, геометрических фигур, плавных линий, которые придадут воздушности и лёгкости помещению, а также не будут перетягивать на себя слишком много внимания.

Жалюзи с фотопечатью
Жалюзи с фотопечатью

Жалюзи для небольших квартир

Малогабаритные квартиры лучше всего оборудовать горизонтальными жалюзи – они не загрузят окно и станут вашими лучшими помощниками в создании комфортного освещения к комнате.

Если ваш интерьер имеет восточную направленность, хорошим выбором будут горизонтальные жалюзи из бамбука.

Бамбуковые жалюзи
Бамбуковые жалюзи

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работают с 2002 г.
и профессионально консультируют
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5