ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Новая эксклюзивная серия секционных ворот Prestige

Оценить

23.04.2019
Новости Алютех
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о выводе на рынок с новой серии гаражных секционных ворот – Prestige. Заказы на новую серию ворот принимаются с 23 апреля 2019 года.

Новая серия Prestige дополнит текущий ассортимент гаражных секционных ворот «Алютех» и позволит нашим Партнерам и дилерам увеличить маржинальность каждой сделки и объемы продаж в среднем и высоком ценовых сегментах.

Новая эксклюзивная серия секционных ворот Prestige
Новая эксклюзивная серия секционных ворот Prestige

Отметим, что новинка ассортимента — ворота серии Prestige — имеют ряд существенных конструктивных и дизайнерских преимуществ:

  • улучшенные показатели теплоизоляции;
  • повышенная коррозионная стойкость;
  • усовершенствованная плавность и бесшумность работы;
  • многообразие стандартных и индивидуальных вариантов оформления поверхности;
  • дизайнерские элементы управления: ручки для подъема-опускания ворот и ригельного замка.

Варианты дизайна ворот серии Prestige: покраска и цифровая печать

Ассортимент рисунков и стандартных цветов панелей для ворот серии Prestige аналогичен текущему ассортименту панелей для серии Classic.

Дополнительно для ворот серии Prestige доступна уникальная возможность — нанесение изображений на поверхность ворот методом цифровой печати. Благодаря данной технологии каждые ворота могут стать уникальными по дизайну, максимально гармонично списаться в фасад здания либо стать стильным акцентом в экстерьере.

  1. Цифровая печать: стандартные текстуры арт. Print-OUT. В рамках данной опции доступен выбор цвета полотна из коллекций «под дерево» или «под камень». В дальнейшем планируется дополнение данных коллекций с учетом актуальных тенденций в дизайне и пожеланий наших покупателей.
  2. Цифровая печать: индивидуальное изображение арт. PrintIND-OUT. В качестве изображений могут выступать фото, абстракции, геометрические узоры и т.д. Желаемое изображение предоставляется заказчиком.

Следует учесть, что для ворот с индивидуальным принтом на поверхности:

  • максимальная ширина проема составляет 5000 мм;
  • недоступен заказ встроенной калитки и фальшпанели;
  • недоступна печать на внутренней поверхности сэндвич-панелей;
  • возможен заказ встроенных окон, панорамных секций, вентиляционных решеток, комплектов для встроенного монтажа. При этом изображение методом цифровой печати будет наносится только на наружную сторону сэндвич-панелей, не затрагивая область всех указанных элементов;
  • ручки полотна ворот по умолчанию вкладываются в комплект ворот, но под них не выполняются отверстия в панелях. Это позволяет установить ручки непосредственно на объекте, индивидуально определив их месторасположение с учетом нанесенного рисунка;
  • изображение наносится на все рисунки и текстуры панелей за исключением панелей Sгофр smooth (гладкие). Для максимальной четкости рисунка рекомендуем выбирать тип полотна L-гофр smooth.
Оцените материал:
Смотрите
также
  • Поздравляем с 1 мая!
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5