ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Новые серии ворот Trend и ProTrend – уже на российском рынке!

Оценить

23.02.2015
Новости
Время чтения: 4 мин
Нет времени читать?
Комментарии

На рынке секционных гаражных ворот появился новый игрок – экономичная серия ворот Trend, а также их промышленный вариант – ProTrend. Обе новинки появились на выставке «R+T» в Германии феврале этого года.

Предполагается, что новые серии гаражных ворот помогут дилерам увеличить продажи в низком и среднем ценовых сегментах. Цены на данные серии приближены к ценам на соответствующую отечественную продукцию, однако при этом и ProTrend отличаются преимуществами в конструктивных решениях.

Серии, которые сейчас в ходу, Classic и ProPlus, обладают улучшенными показателями теплоизоляции, прочности и повышенной антикоррозийной устойчивости; здесь применены уникальные для нашего рынка технические решения. При этом цена на ворота остаётся ниже, чем цены европейских компаний.

Надёжная безопасная работа новой серии Trend обеспечивается благодаря продуманной до мелочей конструкции и высококачественным комплектующим вкупе с использованием передовых технологий и многолетнего опыта. Ворота представляют собой панель толщиной 40 мм с фурнитурой из оцинкованной стали, и подходят для стран с умеренным климатом. Полное соответствие европейским стандартам гарантируется компанией-производителем.

Гаражные ворота должны быть надёжными и функциональными
Гаражные ворота должны быть надёжными и функциональными

Характеристики ворот Trend

    Толщина сэндвич-панели – 40 мм Максимальная ширина ворот – 6000 мм Максимальная высота ворот – 3000 мм Материал роликовых кронштейнов и промежуточных петель – оцинкованная сталь Доступность установки в проём ворот большего размера, чем полотно ворот 5 доступных типов панелей – S-, М-, L-гофр, микроволна, филёнка 10 стандартных цветовых решений, 3 окраски «под дерево», возможность выбора цвета по каталогу RAL Многочисленные дополнительные опции: встроенная калитка, окна, ригельный замок, кожухи защиты для пружин растяжения, панорамное остекление и т.д. Балансировка ворот площадью до 7,9 м2 осуществляется посредством пружин растяжения, также по желанию клиента возможна комплектация торсионными пружинами
Стандартные размеры ворот Trend с рисунками «микроволна», S, M, L-гофр
Стандартные размеры ворот Trend с рисунками «микроволна», S, M, L-гофр

В чём заключается преимущество ворот Trend?

  • Расслоение при нагреве на солнце и резком закрывании ворот исключено благодаря замкнутому контуру, который создают листы сэндвич-панелей, соединённых в «замок».
  • Защита от перекоса и провисания панелей обеспечивается четырьмя слоями металла в месте крепления саморезов.
  • Устранена вероятность появления зазоров между панелями, благодаря уплотнителю из EPDM, эластичному и морозостойкому, обеспечивающему звуко- и теплоизоляцию.
  • Исключена возможность появления царапин и насечек и обеспечена стойкость к воздействию химикатов и моющих средств, что обеспечивается износостойким и долговечным полиуретановым покрытием на лицевой стороне ворот.
  • Вздутие панели при нагреве на солнце предупреждается эмалью с внутренней стороны ворот, которая помогает создавать сцепление стального листа и пенополиуретана.
  • За счёт угловых стоек и нащельника ворот есть возможность перекрытия большего проёма ворот (по 50 мм с каждой стороны).
  • Пластиковое основание угловых стоек минимизирует риск развития коррозии из-за скопления воды.
  • Храповые муфты, которыми оснащаются торсионные пружины, предотвращают падение полотна при поломке механизма.
  • Роликовые кронштейны регулируются и обеспечивают плотное примыкание ворот к уплотнителям, а соответственно и защиту от сквозняков и сохранение тепла.
  • Шариковые подшипники закрытого типа позволяют воротам двигаться плавно и бесшумно.
  • Клик-система упрощает монтаж и сокращает время, затраченное на него.
Ресурс пружинного механизма составляет примерно 25 000 циклов подъёма и опускания, это составляет около 17 лет бесперебойной службы.
Совершенная конструкция сэндвич-панели ворот Trend
Совершенная конструкция сэндвич-панели ворот Trend

Цены на гаражные ворота Trend

Одно из главных преимуществ ворот Trend перед конкурентами – их цена. Она отличает от российских аналогов всего на несколько процентов, и это относится как к воротам с торсионными пружинами, так и к вариациям с пружинами растяжения. Такой подход к ценнику на новую серию ворот делает их первым вариантом для заказов, ограниченных ценовым фактором.

Элегантные и надёжные ворота серии Trend
Элегантные и надёжные ворота серии Trend

Характеристики промышленных ворот ProTrend

Эта серия ворот разработана специально для интенсивной эксплуатации на промышленных объектах. Безопасность, долговечность и прочность отличают их от других предложений на рынке промышленных воротных систем.

Отличительные особенности ворот ProTrend:

  • Толщина сэндвич-панели – 40 мм
  • Промежуточные петли и роликовые кронштейны изготовлены из оцинкованной стали
  • Монтаж угловых стоек осуществляется за проём, что помогает улучшить теплоизоляцию
  • Максимальная ширина ворот – 7000 мм
  • Максимальная высота ворот – 6000 мм
  • Богатый выбор дополнительных опций и панелей
Ресурс пружинного механизма составляет 25 000 циклов подъёма и опускания.

Панорамные ворота AluTrend

Данный тип ворот состоит из алюминиевых секций толщиной 40 мм, без терморазрыва. Он позволяет создавать необычные композиции фасадов и экономит ваши деньги. Существует два варианта заполнения панорамных секций:

  1. Двойное остекление акрилом (толщина 26 мм)
  2. Композитное алюминиевое заполнение (толщина 26 мм)
Оригинальные и необычные панорамные окна AluTrend
Оригинальные и необычные панорамные окна AluTrend

Цены на ворота ProTrend

Цены на ворота данной серии превышают стоимость российских аналогов всего на несколько процентов, компенсируя разницу качеством и новейшими технологиями, а также широким ассортиментом возможностей и дополнительных опций. Эта серия будет интересна в первую очередь тем покупателям, для которых вопрос стоимости стоит очень остро.

Все показатели новых серий Trend и ProTrend обещают немалый спрос на рынке потребителей эконом-класса и станут отличной альтернативой отечественным воротным системам.
Строгие и функциональные промышленные ворота ProTrend
Строгие и функциональные промышленные ворота ProTrend

Мы являемся одним из ограниченного количества партнёров компании «АЛЮТЕХ», и гарантируем своим покупателям качество продукции и обслуживания на всех этапах:

  • В процессе беседы с менеджером
  • В момент проведения замеров
  • В ходе изготовления продукции
  • На этапе установки продукта нашими монтажниками

Цена и качество нашей продукции находятся на высшем уровне!


Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работают с 2002 г.
и профессионально консультируют
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5