ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Цифровая печать на воротах Prestige

Оценить

02.07.2019
Новости Алютех
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Уважаемые дамы и господа,

Напоминаем Вам, что для ворот серии Prestige доступно эксклюзивное предложение — нанесение изображений на поверхность ворот методом цифровой печати. Благодаря данной технологии каждые ворота могут стать уникальными по дизайну, максимально гармонично списаться в фасад здания либо стать стильным акцентом в экстерьере.

Преимущество цифровой печати «Алютех»

  • Четкость изображения. Нанесенное на ворота изображение отличается максимальной детализацией и точностью. Даже самые незначительные детали картинки будут четко напечатаны на поверхности полотна.
  • Высокое качество печати. При производстве используются высококачественные ультрафиолетовые чернила европейского производства. В процессе фотополимеризации на сэндвич-панели образуется специальный слой, благодаря которому чернила не впитываются панелью, и изображение остается ярким и красочным очень долгое время.
  • Устойчивость к ультрафиолету. Цифровой лак защищает изображение от воздействия ультрафиолетовых лучей. Испытания показали, что картинка остается яркой и контрастной на протяжении как минимум 10 лет эксплуатации.
  • Защита от механических повреждений. Поверхность сэндвич-панелей устойчива к царапинам и механическим воздействиям благодаря специальному защитному лаку европейского производства.
  • Устойчивость к перепадам температур. Материалы, которые используются при нанесении рисунков на ворота не боятся перепадов температур, что особенно важно для регионов с частой сменой погоды.
  • Защита от непогоды. Многослойное покрытие панелей устойчиво к воздействию атмосферных осадков. Ворота с цифровой печатью можно эксплуатировать во всех регионах при любых погодных условиях.

Дизайнерские возможности

ГК «Алютех» предоставляет клиентам полную свободу в выборе изображений для своих будущих секционных ворот. Благодаря индивидуальному дизайну ворота Prestige будут выгодно отличаться от соседей, у которых установлены типовые белые или коричневые ворота.

К заказу доступны следующие варианты цифровой печати:

  1. Стандартные текстуры (арт. Print-OUT). В рамках данной опции доступен выбор цветов из коллекций «под дерево» или «под камень».
  2. Примеры ворот серии Prestige с текстурами стандартных коллекций
    Примеры ворот серии Prestige с текстурами стандартных коллекций
    Примеры ворот серии Prestige с текстурами стандартных коллекций
    Примеры ворот серии Prestige с текстурами стандартных коллекций
  3. Индивидуальное изображение (арт. PrintIND-OUT). В качестве изображений могут выступать фотографии, абстракции, геометрические узоры, репродукции картин и т.д. Желаемое изображение предоставляется заказчиком.
  4. Примеры ворот серии Prestige с индивидуальным принтом
    Примеры ворот серии Prestige с индивидуальным принтом
    Примеры ворот серии Prestige с индивидуальным принтом
    Примеры ворот серии Prestige с индивидуальным принтом

Стоимость услуги по нанесению индивидуальных изображений

Стоимость нанесения на полотно цифровой печати зависит от площади ворот.

Рекомендованная розничная цена за индивидуальное изображение PrintIND-OUT составляет ≈ 3 250 - 3 400 руб/м2 (в зависимости от региона РФ).

То есть розничная стоимость гаражных ворот Prestige с эксклюзивным принтом будет всего на 18 000 – 20 000 RUB выше стоимости аналогичных ворот в белом цвете RAL9016 (на примере популярных размеров).

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5