ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Лидер в производстве роллетных систем празднует юбилей

Оценить

15.09.2016
Новости
Время чтения: 2 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Юбилей в 20 лет для компании – неплохой повод оглянуться назад на всё свершённое и оценить масштаб проделанной работы. За эти два десятка лет компания «Алютех» построила 5 заводов, создала более 20 компаний, занимающихся сбытом фирменной продукции в СНГ и Европе, наладила связь с тысячами клиентов, успешно завершила множество инновационных проектов. И это только начало пути.

Как всё начиналось?

Первые роллетные устройства «Алютеха» увидели свет в 1996 году, в те времена они изготавливались из комплектующих, приобретённых у зарубежных поставщиков. Вскоре после запуска производства компания перешла на собственное производство, включающее в себя разработку новых продуктов – секционных ворот.

На сегодняшний день «Алютех» является уже лидером по поставкам секционных ворот в Восточной и Западной Европе

Сейчас роллетные системы нашего производства представляют собой достаточно обширную группу изделий на любой вкус и потребности – это и классические, и противовзломные, и противоураганные рольставни, и роллеты с антимоскитной сеткой, и даже роллетные ворота и решётки.

Роллетные системы «Алютех» – красивая защита для вашего дома
Роллетные системы «Алютех» – красивая защита для вашего дома

Воротные системы «Алютех» представлены широким ассортиментом секционных, панорамных и въездных ворот для гаражей или промышленных зданий.

Наглядные цифры наших достижений

В год завод «Алютех» может произвести более 150 млн. погонных метров профилей для роллетных систем. А за всё время работы мы выпустили столько профиля, что, соединив его в единую линию, можно было бы обогнуть экватор более 5 раз!

Более чем 65 стран СНГ, Европы, Азии, Африки и Северной Америки оснащены нашими изделиями, что даёт бренду поистине всемирную известность и повод строить серьёзные планы на развитие экспорта.

А как обстоят дела с экологичностью продукции «Алютех»?

Все комплектующие наших рольставней и ворот производятся из экологически чистых материалов, полностью безопасных для человека и окружающей среды в процессе использования, переработки и утилизации.

Постоянный контроль продукции на всех этапах

Наши изделия проходят на производстве многоступенчатую систему контроля качества. К примеру, во время изготовления роллетные системы подвергаются различным контрольным методам, которых в общей сумме около 40. При этом отслеживается 50 параметров будущего изделия.

Благодаря тщательным проверкам на всех этапах производства роллетные устройства «Алютех» с успехом проходят испытания в ведущих центрах России, Беларуси, Украины, Чехии, Франции, Великобритании, Германии, Швейцарии, США

Мы самосовершенствуемся с каждым годом, растём, развиваемся, и делаем всё это для того, чтобы предоставить вам лучшие товары в мире роллетных систем!

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работают с 2002 г.
и профессионально консультируют
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5