ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Лайфхаки по жалюзи

2 февраля 2023
Не просто «на заказ»: уникальные жалюзи с фотопечатью
Жалюзи, вопреки популярному представлению о них, совсем не так уж безлики и официальны. Существует множество видов, цветов, фактур светофильтров, но отдельной категорией всегда стоят жалюзи с фотопечатью. Ведь именно они могут стать уникальным украшением комнаты, подобного которому не будет ни у кого из знакомых.
Лайфхаки
2 февраля 2023
Жалюзи для северных окон: три способа добиться уюта
Комната с северными окнами часто выглядит неуютно из-за недостатка света. Казалось бы, что мешает солнечному свету проникать в комнату в достаточном количестве? Но проблема в том, что в северные окна свет попадает, уже будучи рассеянным. Он смазывает контрасты, приглушает цвета и придаёт комнате оттенок неба – голубоватый в ясные дни и серый в пасмурные. И тот, и другой оттенки относятся к холодным.
Лайфхаки
2 февраля 2023
Жалюзи для санузла: защитить от взглядов, устоять против влажности
Окно в санузле – явление довольно редкое. Тем менее готовыми к его украшению становятся те, кому такая изюминка всё же достаётся. Окна в санузле встречаются в дореволюционных и сталинских домах, бывших коммунальных квартирах, где под ванную выделялось не предназначенное для этого помещение, а также в частных домах.
Лайфхаки
2 февраля 2023
Жалюзи для балкона и лоджии: подойдут все или нужны особенные?
Казалось бы, в чём разница между окнами на балконе и окнами в квартире. На те и другие подойдут все виды жалюзи, остаётся только выбрать самые красивые. Увы, выбирая жалюзи по внешнему виду, можно столкнуться в будущем с неудобством в их эксплуатации на балконе.
Лайфхаки
2 февраля 2023
Жалюзи для южных окон: как добиться прохлады в жару?
Лето любят если не все, то очень многие. Летом тепло, солнечно, уютно… Но владельцы комнат с южными окнами знают о лете и ещё кое-что. Летом в таких комнатах очень жарко, и для спасения подключаются все возможные средства. В ход идут кондиционеры, плотные портьеры, проветривание. Мы дадим несколько советов по выбору правильных светофильтров, чтобы сделать южные окна более комфортными.
Лайфхаки
2 февраля 2023
Пять идеальных вариантов жалюзи для белой комнаты
Белый цвет в интерьере снова в моде. Он оставался модным в классическом стиле и провансе, а затем воплотился ещё и в скандинавском. Жалюзи тоже в моде. Они удобные, практичные и красивые. Давайте посмотрим, что получится, если объединить два этих модных веяния.
Лайфхаки
2 февраля 2023
Жалюзи и шторы: пять беспроигрышных сочетаний
Жалюзи и шторы – это вечные противники, выбор между которыми порой даётся сложно. Но зачем выбирать между, если можно выбрать оба варианта? Плюсы текстиля дополнятся преимуществами функциональных светофильтров, и получится безупречное сочетание, которым вы останетесь довольны.
Лайфхаки
2 февраля 2023
Жалюзи для интерьера в эко-стиле: натуральность и простота не в ущерб функционалу
В суете города людям часто не хватает природы, спокойствия и гармонии. Поэтому, однажды придя в интерьеры городских квартир, эко-стиль быстро прижился там и обрёл популярность. Он используется как в качестве единого стиля для всей квартиры, так и в роли источника вдохновения для оформления отдельных её уголков. Например, очень часто эко-стиль можно встретить в гостиных, спальнях, столовых – в местах, где хочется почувствовать умиротворение и спокойно отдохнуть.
Лайфхаки
30 декабря 2022
Жалюзи для цветоводов: оформляем подоконник функционально и эстетично
Что является главным украшением окна? Многие люди ответят, что главное украшение – это шторы, но любители цветов знают правильный ответ. Главное украшение окна – это цветы, выращенные собственными руками. И от оконного декора требуется не мешать процессу роста и способствовать улучшению условий для горшечных растений. И уж кто-кто, а цветоводы знают толк в выборе жалюзи. А если вы ещё начинающий любитель цветов (или жалюзи), мы поделимся с вами ценным житейским опытом.
Лайфхаки
18 декабря 2022
Яркие жалюзи: в каких интерьерах они уместны?
Во многих современных интерьерах става делается не на изящность линий, как в классике, а на грамотную расстановку ярких акцентов и использование цвета в правильных пропорциях. В современности отлично прижились и жалюзи. А сегодня мы попробуем составить образ идеального интерьера, в котором будут хорошо смотреться яркие жалюзи.
Лайфхаки
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5