ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Nero Electronics усовершенствовало модель блока управления Radio 8113 micro

Оценить

19.12.2017
Новости Алютех
Время чтения: 1 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о модернизации внешнего блока радиоуправления Radio 8113 micro (Рис. 1). Учитывая пожелания клиентов, компания-изготовитель Nero Electronics внесла изменения в конструкцию Radio 8113 micro. Теперь блок поставляется в дополнительном силиконовом корпусе (Рис. 2-3), который повышает степень защиты устройства с IP20 до IP44. Благодаря этому оболочка изделия защищена от проникновения мелкого мусора, попадания капель или брызг, падающих под любым углом. Такое решение позволяет устанавливать блок управления как в помещении, так и снаружи здания. Силиконовая оболочка оснащена специальными ушками с металлическими люверсами для удобного крепления в любом месте (Рис. 2).

На упаковке изделия размещена интерактивная ссылка (QR-код) на видеоинструкцию по установке модернизированного приемника в дополнительном корпусе (Рис. 4).

Поставка модернизированных блоков радиоуправления будет производится в плановом режиме, постепенно замещая прошлую версию. Закажите новинку, обратившись к представителю Группы компаний в своем регионе.

Обращаем внимание:

  • Для удобства клиентов при заказе изделия артикул приемника сохранен без изменений.

  • Внешний блок радиоуправления Radio 8113 IP55 выводится из ассортимента выпускаемой продукции Nero Electronics.

Уверены, новые решения принесут клиентам Группы компаний дополнительное конкурентное преимущество за счет улучшения потребительских свойств предлагаемой продукции.

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работают с 2002 г.
и профессионально консультируют
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5