ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Новые опции для секционных ворот «АЛЮТЕХ»

Оценить

02.11.2020
Новости Алютех
Время чтения: 3 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о расширении ассортимента опций для секционных ворот. В частности, к заказу доступны следующие решения:

  • фальшпанель с одинарным остеклением для панорамных ворот серии AluTrend,
  • возможность увеличения вала на произвольную длину,
  • комплект усиливающих профилей для воротного полотна.

ФАЛЬШПАНЕЛЬ С ОДИНАРНЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ ДЛЯ ВОРОТ СЕРИИ ALUTREND

Ранее для панорамных ворот серии AluTrend были доступны фальшпанели только с двойным остеклением, установка которых в теплых регионах была не всегда оправдана.

С учетом этого «АЛЮТЕХ» предлагает новое экономичное решение — фальшпанели с одинарным остеклением для ворот AluTrend. Панели предназначены для частичного перекрытия въездного проема по высоте непосредственно под перемычкой.

Новые опции для секционных ворот «АЛЮТЕХ»
Новые опции для секционных ворот «АЛЮТЕХ»

Полотно фальшпанели и ворот изготовлено из одинаковых экструдированных алюминиевых профилей, что позволяет сохранить единство стиля в экстерьере. При этом количество импостов фальшпанели соответствует количеству импостов в панорамных воротах. Минимальная высота фальшпанели — 300 мм, максимальная — 4155 мм.

Данное решение выигрышно смотрится на объекте и отличается привлекательной ценой.

УВЕЛИЧЕНИЕ ВАЛА НА ПРОИЗВОЛЬНУЮ ДЛИНУ

Еще одна новая опция для секционных ворот «АЛЮТЕХ» — возможность увеличить длину торсионного вала от 300 мм до 1 300 мм (шаг — 100 мм). Это решение применяется в воротах с торсионными пружинами всех типов монтажа как с ручным, так и с автоматическим режимом управления. Опция будет востребована на объектах, где в зоне перемычки расположены коммуникации, препятствующие установке навального электропривода или цепного редуктора.

Новые опции для секционных ворот «АЛЮТЕХ»
Новые опции для секционных ворот «АЛЮТЕХ»

Обращаем внимание, что с выводом на рынок новой опции в ассортименте ГК «АЛЮТЕХ» сохранится коммерческая позиция «увеличение длины вала» (арт. ELS), позволяющая увеличить длину данного элемента на фиксированную величину — 300 мм.

КОМПЛЕКТ УСИЛИВАЮЩИХ ПРОФИЛЕЙ ДЛЯ ВОРОТНОГО ПОЛОТНА

С целью повышения класса ветроустойчивости промышленных ворот «АЛЮТЕХ» в ассортимент включен новый комплект усиливающих омега-профилей. Они обеспечивают дополнительную жесткость полотна, увеличивают его стойкость к деформациям и ветровым нагрузкам.

Новые опции для секционных ворот «АЛЮТЕХ»
Новые опции для секционных ворот «АЛЮТЕХ»

Усиливающие профили устанавливаются на любые сэндвич-панели, за исключением панелей с врезанной калиткой, алюминиевых панорамных панелей, а также панелей высотой менее 625 мм с окнами.

Данные профили рекомендуются к использованию на промышленных воротах, которые эксплуатируются в регионах с повышенной ветровой нагрузкой (прибрежные зоны, горные районы), а также для конструкций большой площади (шириной 5000 мм и более), установленных в отапливаемых помещениях или на объектах, где разность температур наружной и внутренней поверхности полотна ворот может превысить 40°С. Актуальны усиливающие профили также для изделий, окрашенных в темные цвета и установленных на солнечной стороне.

Обращаем внимание, что на данный момент перечень комплектов усиливающих профилей представлен двумя коммерческими позициями. Подробная информация — в таблице ниже.

Уверены, новые опции будут востребованы заказчиками и сделают процесс эксплуатации секционных ворот еще удобнее.

Источник - https://alutech-group.com/

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работают с 2002 г.
и профессионально консультируют
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5