ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5
  • Рольставни на окна со скидкой до 30%
    Заказывайте роллеты с хорошей скидкой!
    Оставьте заявку и мы расскажем подробности акции
  • Уже делали расчет или замер в других компаниях?
    Узнайте стоимость от завода производителя!
    Оставьте заявку и мы подготовим для вас лучшее предложение
  • Замер и доставка за 0р.
    Оставьте заявку и мы подготовим для вас лучшее предложение
Записать на бесплатный замер
Заказать

Причины популярности алюминиевых рольставней

Оценить
Артем Владимирович
05.07.2023
Рольставни
Время чтения: 6 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Содержание:

Что такое алюминиевые рольставни?

Рольставни - это долгосрочные инвестиции для защиты внутренней части дома, магазина или любого другого помещения. Если вы стоите перед дилеммой о том, какую модель купить, выбирайте алюминиевые рольставни. Как следует из названия, алюминиевые рольставни изготовлены из алюминия. Алюминий - это серебристый или серый металл, он крепкий и устойчивый к коррозии. Сплавы алюминия используются в различных отраслях промышленности.

Алюминиевые рольставни - недорогой способ закрыть помещение от недоброжелателей и обеспечить массу других преимуществ

Рольставни представляют собой тип оконного или дверного покрытия, состоящего из горизонтальных ламелей из алюминия. Планки шарнирно соединены вместе и установлены на направляющих. При открытии полотно из ламелей наматывается на вал вверху оконного или дверного проема.

Рольставни в открытом состоянии
Рольставни в открытом состоянии

Почему алюминиевые рольставни так популярны?

Алюминиевые рольставни являются популярным выбором по нескольким причинам:

  1. Они обеспечивают повышенную безопасность и защиту, так как изготовлены из прочных материалов, которые трудно взломать.
  2. Они изолируют от шума, света и тепла, что может помочь снизить затраты на электроэнергию и повысить общий комфорт здания.
  3. Они не требуют особого ухода, их легко чистить и эксплуатировать, что делает их удобным и практичным решением как для жилой, так и для коммерческой недвижимости.
  4. Они универсальны и могут быть настроены в соответствии с различными размерами и стилями окон и дверей, что делает их гибким и привлекательным вариантом для самых разных применений.
  5. Они защищены от ржавчины. Алюминиевая дверь никогда не ржавеет, в то время как обычная дверь рольставней из оцинкованной стали легко ржавеет.
  6. Они легкие. По сравнению с рольставнями из оцинкованной стали алюминиевые легкие, поэтому их легко транспортировать и устанавливать.
  7. Они имеют приятный внешний вид. Алюминиевые рольставни могут быть окрашены порошковой краской в любой стандартный цвет RAL, чтобы удовлетворить требования к дизайну, соответствовать окружающей среде. Порошковая покраска алюминиевых профилей будет лучше, чем порошковая покраска профилей из оцинкованной стали.
  8. Алюминиевые рольставни очень просты в установке, сама работа занимает меньше времени.
  9. Их можно использовать как в коммерческом, так и в промышленном секторе.
  10. Алюминиевый материал очень надежен и экологичен.
  11. Алюминиевые рольставни могут управляться вручную и с помощью электропривода.
  12. Послепродажное обслуживание и ремонт минимальны.
Вид алюминиевых роллет в закрытом состоянии
Вид алюминиевых роллет в закрытом состоянии

Ручное или электронное исполнение

Рольставни могут иметь ручное или электрическое управление. Основное различие между ними заключается в способе эксплуатации. Ручная рольставня управляется с помощью кривошипной ручки или тягового ремня, а электрическое полотно приводится в действие электродвигателем, который управляется переключателем или пультом дистанционного управления.

Механическое управление - экономичный вариант, а автоматическое - современный и удобный способ управления роллетами

Механические рольставни, как правило, дешевле в установке и обслуживании, но требуют физических усилий для работы. Они могут не подходить для больших или более тяжелых роллет. Электрические рольставни более удобны в использовании и могут управляться на расстоянии, но, как правило, стоят дороже и требуют доступа к электрической розетке или проводке.

Какой бы вид управления вы не выбрали, рольставни будут выполнять основную защитную функцию
Какой бы вид управления вы не выбрали, рольставни будут выполнять основную защитную функцию

Универсальные рольставни

Алюминиевые роллеты выпускаются во всех формах и размерах и могут использоваться на различных проемах. От гаражных ворот с дистанционным управлением до стойки регистрации.

Рольставни предназначены не только для безопасности и защиты, но и являются стильным дополнением к любому дому или коммерческому помещению

Алюминиевые рольставни могут улучшить эстетику здания, обеспечивая при этом дополнительные преимущества, такие как экономия энергии, снижение шума и конфиденциальность. Рольставни могут быть предназначены для замедления или остановки распространения пламени, для этого их подключают к системе пожарной безопасности.

Наша команда экспертов готова помочь вам с любыми вопросами, которые могут возникнуть при заказе рольставней. Благодаря опыту и знаниям мы можем предоставить индивидуальное решение, которое соответствует вашим потребностям и бюджету.

Рольставни из алюминия имеют множество сфер применения благодаря своей универсальности
Рольставни из алюминия имеют множество сфер применения благодаря своей универсальности

Преимущества алюминиевых роллет

Плюсы алюминиевых рольставней при установке в коммерческих и жилых помещениях:

  1. Безопасность. Установка алюминиевых жалюзи обеспечивает безопасность дома, гаража, коммерческого предприятия или розничного магазина. Это предотвращает любой несанкционированный доступ в здание. Если коммерческое предприятие содержит конфиденциальную информацию или дорогостоящие товары, то установка алюминиевых роллет того стоит. Вы можете установить их на внешней или внутренней части здания. Если хотите наслаждаться душевным спокойствием дома, выберите установку высокопрочных алюминиевых жалюзи на окна или двери. Модель роллет определит уровень безопасности. Рольставни, изготовленные из алюминия, трудно сломать. Они действуют как эффективный сдерживающий фактор для грабителей.
  2. Прочность. Алюминиевые жалюзи - прочная неподвижная преграда, которая способна предотвратить нежелательный доступ в здание. Инвестиции в алюминиевые рольставни для коммерческих помещений повысят уровень безопасности и улучшат эстетику. Установка роллет в офисе, на складе или в розничном магазине гарантирует, что коммерческое учреждение останется в безопасности.
  3. Устойчивость к атмосферным воздействиям. Алюминиевые жалюзи не только защищают бизнес и жилой дом от грабителей и воров, но и обеспечивают оптимальный уровень защиты от погодных нюансов. Если вы хотите предотвратить повреждение стеклянных окон или дверей при сильном ветре, то установка роллет обеспечит наилучшие результаты. Прочные алюминиевые модели обладают устойчивостью к атмосферным воздействиям, которые помогают защитить здание от непогоды.
В дополнение к контролю температуры и изоляции, алюминиевые рольставни полезны для защиты от суровых погодных условий, таких как проливные дожди, бури, сильный снегопад
  1. Сокращение счетов за электроэнергию. Установка роллет из алюминия обеспечит высокий уровень энергоэффективных решений и будет поддерживать подходящую температуру в помещении. Теперь не нужно дополнительно тратиться на оборудование, необходимое для контроля температуры. Это снизит счета за электроэнергию и расширит возможности систем отопления и охлаждения. С изолированными роллетами производительность бизнеса увеличится. Рольставни в летний сезон сохранят в помещении прохладу и тепло зимой.
  2. Экономичность. Прочные алюминиевые роллеты требуют меньшего обслуживания. Они служат в течение длительного периода времени без какого-либо дорогостоящего ремонта. Рольставни легко чистить. Они рассчитаны на большую проходимость и частую эксплуатацию.
  3. Вариативность. Вы можете найти алюминиевые рольставни с подходящими опциями для бизнеса. Можно выбрать либо ручные, либо электрические рольставни. Механические модели требуют человеческих усилий для работы. Большинство домовладельцев и владельцев бизнеса выбирают автоматизированные. Электрические рольставни оснащены трубчатыми двигателями и электрическим дистанционным управлением, с помощью которых ими можно управлять автоматически из любого места.
  4. Шумоподавление. Компания, свободная от шума и, следовательно, отвлекающих факторов, может работать намного эффективнее. Рольставни могут помочь коммерческим помещениям с шумоподавлением. Они звукоизолированы, что означает, что после закрытия затвора внешний шум не будет проникать внутрь здания.
Алюминиевые жалюзи могут выдержать испытание временем, обеспечивая повышенную безопасность
Алюминиевые жалюзи могут выдержать испытание временем, обеспечивая повышенную безопасность

Эффективны ли алюминиевые рольставни?

Ответ - да, алюминиевые модели считаются эффективными и выгодными потребителями во всем мире. Рольставни устанавливают на внешней и внутренней стороне домов, офисов, магазинов и любых других коммерческих зданий. Для защиты от таких угроз, как кража со взломом и вандализм, важно обеспечить высокий уровень безопасности.

Обеспечьте отличный физический барьер против злоумышленников, помогая защитить ваше имущество с помощью роллет
Наши рольставни смотрятся аккуратно и работают эффективно
Наши рольставни смотрятся аккуратно и работают эффективно

Когда дело доходит до выбора рольставен, есть много вариантов. Тем не менее алюминиевые рольставни являются одной из самых популярных моделей. Они идеально подходят, если вы оставляете свой дом без присмотра из-за частой работы или путешествий. Мы изготовим рольставни из алюминия индивидуально по вашим требованиям!

При вызове замерщика
кружка в подарок
Закажите бесплатный выезд замерщика
Вызвать замерщика
Разговор с менеджером займет 5 минут
* - обязательные для заполнения поля.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Акции и
предложения
  • Скидка -30% на все жалюзи
    Только до конца месяца при заказе любых видов жалюзи вы получаете скидку до 30%! Заказывайте.
    Подробнее
  • Замер, доставка и монтаж = 0р. Для всех жалюзи.
    Закажите любые виды жалюзи и получите замер, доставку и монтаж бесплатно! Сделайте заказ!
    Подробнее
  • Распродажа жалюзи со скидкой -50%
    Покупайте готовые жалюзи с супер-ценой до 50%! Заказывайте.
    Подробнее
  • Скидка 40% на жалюзи при заказе роллет
    При заказе любых рольставней, скидка 40% на горизонтальные, вертикальные жалюзи и рулонные шторы.
    Подробнее
  • Скидка 40% на рулонные шторы при заказе жалюзи
    При единовременно заказе горизонтальных жалюзи от 3-х штук, скидка на рулонные шторы 40%.
    Подробнее
  • При заказе римских штор подушка в подарок
    Сделайте заказ римских штор и получите в подарок декоративную подушку 35 см на 35 см
    Подробнее
  • Дополнительная скидка 10% при повторном заказе
    Дополнительная скидка 10% на все все виды жалюзи, при повторном обращении в течении года.
    Подробнее
  • Замер и доставка за 0р. Для роллет и ворот (секционных)
    При заказе рольставней и секционных ворот Алютех - мы дарим замер и доставку изделий.
    Подробнее
  • Дополнительная скидка 10% пенсионерам
    Дополнительная скидка 10% пенсионерам на любую продукцию при заказе от 15 000 руб.
    Подробнее
  • Дополнительная скидка 10% многодетным семьям
    Дополнительная скидка 10% многодетным семьям на любую продукцию при заказе от 15 000 руб.
    Подробнее
  • Сроки изготовления 1-2 дня
    Закажите любые жалюзи и мы изготовим их за 1-2 дня
    Подробнее
  • Гарантия честной цены
    Покажите нам расчет цены на ворота и мы предложим лучшие условия.
    Подробнее
  • Кружка каждому
    на замере
    Закажите замер изделия и получите кружку в подарок!
    Подробнее
  • Щетка для жалюзи
    в подарок
    Дарим в подарок при заказе горизонтальных жалюзи
    Подробнее
  • Подарок за
    ЧЕСТНЫЙ отзыв
    Разместите честный отзыв и получите подарок!
    Подробнее
  • Деньги за видео
    Снимите небольшое видео и получите деньги!
    Подробнее
  • Заказывайте полосовые завесы со хорошей скидкой!
    Оставьте заявку и мы расскажем подробности акции
    Подробнее
  • Заказывайте роллеты со хорошей скидкой!
    Оставьте заявку и мы расскажем подробности акции
    Подробнее
  • Заказывайте москитные сетки со хорошей скидкой!
    Оставьте заявку и мы расскажем подробности акции
    Подробнее
  • Заказывайте римские шторы со хорошей скидкой!
    Оставьте заявку и мы расскажем подробности акции
    Подробнее
Подробнее
Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5