ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Редуктор для гаражных ворот — практично, надежно, долговечно

Оценить

19.07.2019
Новости Алютех
Время чтения: 1 мин
Нет времени читать?
Комментарии

Перечень опций для гаражных секционных ворот серий Prestige и Trend дополнен актуальной новинкой — цепным редуктором. Устройство предназначено для подъема и опускания полотна при помощи цепи и является оптимальным решением для высоких ворот с большой интенсивностью работы.

Редуктор для гаражных ворот
Редуктор для гаражных ворот

В числе преимуществ новинки:

  • Удобство эксплуатации — редуктор снижает усилие, которое необходимо прикладывать при открытии или закрытии ворот. Передаточное отношение составляет 3:1.
  • Универсальность — установка редуктора возможна как с левого, так и с правого края торсионного механизма при стандартном, низком или высоком типах монтажа.
  • Компактность — небольшие габариты устройства (84х190х135 мм) позволяют использовать редуктор даже в очень ограниченном пространстве: min перемычка — 115 мм, min боковое пространство — 250 мм
  • Расширенный комплект — при заказе редуктора в составе ворот в комплект поставки входят следующие элементы: редуктор и кронштейны для крепления к проему/потолку, кронштейн фиксации цепи к стене, пружинные демпферы (отбойники), удлиненный вал.

Источник - https://alutech-group.com/

Оцените материал:
Смотрите
также
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работают с 2002 г.
и профессионально консультируют
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5