ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Блог компании «Жалюзи.РФ»

21 июля 2015
Посчитайте рольставню в санузел с ручным управлением
Что для просчета в санузел с ручным управением нам потребуется знать
Вопросы по рольставням
21 июля 2015
Что такое притолка
Что такое притолка?
Вопросы по воротам
17 июля 2015
Дополнительные импосты в откатные ворота
Наша компания заботится о качестве работы своей продукции на протяжении всего периода её использования. Потому мы добавили в конфигурацию откатных ворот дополнительные импосты для укрепления конструкции.
Новости
8 июня 2015
Сертификат противовзломной системы
Профиль AER56 имеет высокие показатели безопасности, что является весьма полезным показателем в условиях высокого уровня преступности. Мы расскажем вам о том, как обеспечиваем безопасность имущества наших клиентов.
Новости
29 мая 2015
Новое видео о приводах Marantec серии STA
Вышло новое видео компании Marantec, рассказывающее обо всех этапах производства автоматики серии STA для промышленных секционных ворот. Каждому потенциальному покупателю стоит увидеть этот обзор.
Новости
29 мая 2015
Новые опции для секционных ворот
Мы предлагаем своим клиентам ещё более высокие показатели безопасности и эстетичности продукции нашей фирмы, а происходит это благодаря новинкам в области дополнительных опций к гаражным секционным воротам.
Новости
19 мая 2015
Как подобрать дизайн ворот для вашего дома?
Выбирая автоматические гаражные ворота для своего дома, нужно смотреть не только на их функциональность, но и на соответствие дизайна стилю фасада вашего дома. На какие пункты стоит обратить особое внимание – расскажет компания Жалюзи.РФ.
Новости
12 мая 2015
Пополнения в мире гаражных секционных ворот
Список услуг и товаров для гаражных секционных ворот серий Classic, Trend, ProPlus и ProTrend пополнен новинками! Узнать о них будет интересно и выгодно как тем, кто только собирается обзавестись гаражными воротами, так и тем, кто уже оценил их работу на собственном опыте.
Новости
11 мая 2015
Новые комплектующие SGN
Вашему вниманию представляются новые комплектующие для откатных ворот серии SGN. Благодаря высокому качеству и широкому выбору они удовлетворят любые запросы покупателей, вне зависимости от их финансовых возможностей и климатических условий региона.
Новости
27 апреля 2015
Новые усиленные ригели RG
Мы предлагаем своим клиентам новый вариант комплектации воротных систем – усиленные ригели с высокими показателями надёжности и свойствами защиты полотна от повреждений. Уже скоро новые ригели появятся в продаже!
Новости
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5