ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Блог компании «Жалюзи.РФ»

20 октября 2023
Что такое класс устойчивости к взлому и как он определяется
Каждой из моделей защитных рольставней присваивается при проведении опытов свой класс взломоустойчивости. О том, как это происходит и какие характеристики взломоустойчивости существуют, расскажет компания «Жалюзи.РФ».
Рольставни
19 октября 2023
Что такое класс ветровой устойчивости рольставней
Ветровая устойчивость рольставней – очень важный показатель, особенно в тех районах, где сила порывов ветра создаёт опасность для целостности окон и дверей, а также оборудования, работающего вне помещений.
Рольставни
14 октября 2023
Правильная и неправильная экономия на покупке рольставней
Экономия – дело хорошее, особенно если речь идёт о дорогих покупках вроде приобретения рольставней. Главным фактором в деле экономии является трезвый расчёт, который не даст сэкономить деньги на качестве, а не на накрутках. Мы расскажем, как правильно и неправильно экономить на рольставнях.
Рольставни
11 октября 2023
Рольставни на автомобиль практично и удобно
Рольставни для авто устанавливают на грузовые кузовы фургонов, будки пикапов и любой другой грузовой транспорт.
Рольставни
9 октября 2023
Решётки-роллеты или стационарные решётки что лучше
Решётки-роллеты – один из видов рольставней, отличающийся наличием достаточно большого количества перфорации, позволяющего сделать витрины и окна открытыми к доступу даже при опущенном полотне рольставней. Каковы преимущества роллетных решёток, расскажет компания «Жалюзи.РФ».
Рольставни
9 октября 2023
Виды замков для рольставней какой подойдёт вашим роллетам
На какие рольставни нужен замок, а когда можно обойтись без него. Виды замков. В чем заключается принцип ригельной блокады. Использование нижнего ригельного замка. Удобно ли ручное запирание роллет с помощью задвижек. В каких случаях нужен замковый выключатель. Можно ли использовать амбарный замок, чтоб закрыть роллеты.
Рольставни
8 октября 2023
Как выбрать вид алюминиевого профиля для рольставней
Чем отличаются алюминиевые профили для рольставней. Роликовая прокатка или экструдированный профиль. Отличительные параметры ламелей роллет. Для чего профили заполняют пеной. Кому нужны перфорированные профили. Популярный выбор наших клиентов.
Рольставни
7 октября 2023
Стоит ли покупать б/у рольставни
Стоит ли рассматривать предложения с рук при покупке рольставней. Какие плюсы и минусы использования изделий бывших в употреблении. Профессиональное мнение о покупке б/у роллет.
Рольставни
3 октября 2023
Семь этапов безошибочного выбора рольставней
Подробно про каждый этап выбора рольставней. Как выбрать короб, профиль, направляющие, механизм управления, запирающую систему, дизайн. Параметры ветроустойчивости и защиты от взлома. Что самое важное при покупке рольставней.
Рольставни
12 сентября 2023
Дайджест новостей от компании «Алютех» за август 2023 года
Ассортимент ГК «АЛЮТЕХ» постоянно пополняется всё более удобными устройствами и элегантными решениями. Расскажем о достижениях этого месяца.
Новости
  • Поздравляем с 1 мая!
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5