ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Блог компании «Жалюзи.РФ»

11 сентября 2023
Установка электропривода на рольставни
Для чего нужно автоматизировать рольставни? Установка электропривода своими руками. На что обратить внимание и как не допустить ошибок при монтаже. Можно ли установить электропривод на уже установленные роллеты. Подключение, настройка и регулировка электрических рольставней.
Рольставни
1 сентября 2023
Установка рольставней своими руками
Возможно ли установить рольставни самостоятельно? С чего начать? Инструменты необходимые для работы. Варианты монтажа. Нюансы установки рольставней. Пошаговая инструкция монтажных работ. Тестирование результата.
Рольставни
15 августа 2023
Рольставни из пенозаполненных профилей
Что такое пенозаполненные профили. В чем преимущества рольставней с пеной. Какие профили самые популярные для дома и офиса. Характеристики, особенности и советы по выбору подходящих изделий на окна и двери.
Рольставни
1 августа 2023
Какие рольставни лучше
Какие рольставни самые лучшие - отличия, критерии выбора, преимущества и недостатки. Кому подойдут алюминиевые рольставни. Когда есть смысл установить стальные роллеты. Варианты монтажа и управления. Что лучше сплошные или перфорированные профили. Куда обратиться за помощью в выборе роллет?
Рольставни
27 июля 2023
Дайджест новостей от компании «Алютех» за июль 2023 года
Мы провели некоторые замены в своём ассортименте, адаптировав роллетные системы ГК «АЛЮТЕХ» под высокие потребности в безопасности их эксплуатации.
Новости
5 июля 2023
Особенности алюминиевых рольставней
Алюминиевые рольставни - самый продаваемый тип рольставней благодаря многочисленным преимуществам. В статье мы рассмотрим причины их успеха и выделим ключевые преимущества этого универсального и долговечного продукта. Углубимся в различия между рольставнями с ручным и электрическим приводом, что позволит принять обоснованное решение при выборе роллет.
Рольставни
2 июля 2023
Способы изготовления рольставней
Конструктивные особенности рольставней, виды, материалы и способы производства. Как защитить помещение от взлома с помощью системы рольставней. Какой материал лучше выбрать на окна дома, двери гаража или коммерческого здания.
Рольставни
1 июля 2023
Установка рольставней в туалете своими руками
Кому подойдут рольставни для установки в ванной комнате и туалете. В чем плюсы использования роллет в санузле. Какие варианты монтажа существуют и можно ли установить рольставни внутри помещения самостоятельно. Где купить и к кому обратиться для установки роллет под ключ.
Рольставни
20 июня 2023
Решетки или роллеты на окнах - что лучше
Что представляют собой рольставни и защитные решетки. В чем разница между этими изделиями, их плюсы и минусы в сравнении друг с другом. Что лучше выбрать для окон жилого дома или офиса. Где купить рольставни.
Рольставни
14 июня 2023
10 преимуществ установки рольставен в торговой точке
Чем рольставни заслужили признание владельцев торговых точек по всему миру. Описание, преимущества, причины покупки. Из чего складывается стоимость рольставней для торгового помещения. По какому принципу выбирать роллеты и где купить.
Рольставни
  • Почему выбирают Жалюзи.РФ?
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5