ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Блог по тематике жалюзи

22 января 2023
Какими должны быть идеальные жалюзи для кухни
Выбираем жалюзи для кухни. На что обратить внимание? Горизонтальные, вертикальные или рулонные модели? Какой материал выбрать? Как устанавливать и обслуживать жалюзи на кухне.
Жалюзи
21 января 2023
Пять причин выбрать рулонные жалюзи для детской комнаты
Рольшторы - идеальные жалюзи для детской спальни. Безопасность - ключевой фактор выбора. Причины, по которым нужно выбрать рулонные жалюзи. Примеры удачного сочетания в интерьере.
Жалюзи
10 января 2023
Семь причин выбрать жалюзи для кухни
Какие жалюзи лучше всего подходят для кухни? Чем жалюзи лучше штор. Удобство, уход, ассортимент. Где купить жалюзи для кухни и какую модель лучше выбрать?
Жалюзи
26 декабря 2022
Рулонные шторы в интерьере ресторана
Рулонные шторы давно уже заняли прочное место во всех общественных заведениях, и не устают поражать богатством своих возможностей и разнообразием цветов и текстур. Рулонные шторы для ресторана станут прекрасным выбором и привлекут внимание ваших гостей.
Жалюзи
6 декабря 2022
Жалюзи для окон ПВХ: «Изолайт» и UNI
Рулонные и горизонтальные жалюзи - идеальные модели для пластиковых окон. Что представляют собой жалюзи «Изолайт» и UNI. Преимущества компактных моделей.
Жалюзи
2 декабря 2022
Жалюзи и шторы - вместо или вместе
Виды штор и жалюзи. Подходят ли жалюзи вместо штор. Удачные сочетания жалюзи и штор. Как подобрать? Общие особенности, преимущества и различия жалюзи и штор.
Жалюзи
26 ноября 2022
Пять главных заблуждений насчёт жалюзи
Распространенные мифы о жалюзи. Действительно ли они дорогие, быстро выходят из строя, сложные в эксплуатации и превращают комнату в офисное помещение? Стоит ли отдавать предпочтение жалюзи при выборе оконных аксессуаров.
Жалюзи
24 ноября 2022
Подбираем жалюзи под стиль интерьера
Выбираем жалюзи под любой интерьер помещения. Общие рекомендации. Как органично вписать жалюзи в классический стиль, минимализм, лофт, скандинавский дизайн и винтаж. Где заказать жалюзи под свой интерьер?
Жалюзи
20 ноября 2022
Плюсы и минусы межрамных жалюзи
Преимущества и недостатки межрамных жалюзи. Где использовать встроенные модели. Какой тип жалюзи подходит для монтажа между рамами. Где купить и как установить встроенные жалюзи.
Жалюзи
16 ноября 2022
Пошаговоя установка вертикальных жалюзи
Простая инструкция по установке вертикальных жалюзи. Способы монтажа. Необходимые инструменты. Последовательность сборки. Визуальная проверка работы.
Жалюзи
  • Поздравляем с 1 мая!
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5