ул. Угрешская, 31
Пн-Пт 09:00-21:00, Сб 10:00-21:00
info@jaluzirf.ru 5 5

Блог по тематике жалюзи

23 апреля 2016
Прозрачные жалюзи лёгкий флёр для ваших окон
Прозрачные жалюзи пользуются большой популярностью в современных интерьерах, несмотря на то, что не обеспечивают затемнения. Вам будет интересно узнать об особенностях использования этого вида жалюзи.
Жалюзи
20 апреля 2016
Четыре самых популярных вида жалюзи
Существует четыре главных материала, из которых изготавливаются жалюзи. Это пластик, алюминий, дерево и ткань. В чём их преимущества и недостатки, и какой из материалов подойдёт для вашего дома, вы можете узнать на нашем сайте.
Жалюзи
11 апреля 2016
Десять великолепных дуэтов жалюзи и штор
Сочетать жалюзи и шторы можно различными способами. Мы составили список наилучших комбинаций штор и жалюзи, и предлагаем вам ознакомиться с ним в качестве материала для вдохновения.
Жалюзи
3 апреля 2016
Жалюзи - лучший выбор для мансардных окон
Окна в мансарде не так-то просто украсить со вкусом и пользой. Однако кассетные жалюзи справятся с этой задачей легко. Узнайте больше об их достоинствах в работе с нестандартными и сложными окнами.
Жалюзи
12 февраля 2016
Три стиля в которых отлично смотрятся жалюзи из натуральных материалов
Существует такое изобилие видов жалюзи, что среди них сложно не найти вариант, который подошёл бы под ваш стиль интерьера, будь то классика или модерн, восточный или современный стили. Для каких же интерьеров подойдут жалюзи из натуральных материалов?
Жалюзи
10 февраля 2016
Бамбуковые жалюзи яркое дополнение к эко-стилю
Бамбуковые жалюзи – новый тренд в натуральном оформлении дома. Они прекрасно подходят под любой интерьер, будь то минимализм или эко-стиль. Бамбуковые жалюзи надёжны и просты в уходе, и сочетают в себе плюсы других видов жалюзи.
Жалюзи
25 января 2016
Если жалюзи не открываются
Если жалюзи не открываются или не закрываются, обязательно стоит проверить состояние ламелей, управляющего шнура и, при необходимости, обратиться за помощью к специалистам по ремонту.
Жалюзи
24 января 2016
Жалюзи и рулонные шторы с электроприводом
Жалюзи с электроприводом часто устанавливают в местах, где есть большие окна: производственные помещения, офисы, конференц-залы и аудитории. Стоимость таких систем довольно демократична, а комфорт от использования не сравним с ручным управлением.
Жалюзи
23 января 2016
Жалюзи вместо двери
Жалюзи вместо двери в кладовку или комнату используются довольно широко и выглядят очень эстетично. Установку жалюзи вместо дверей в шкаф, кладовку или в комнату лучше доверить опытным мастерам.
Жалюзи
21 января 2016
Жалюзи в эко-стиле варианты применения
Эко-стиль – это современное набирающее популярность направление в интерьере, в котором используются только натуральные материалы, в том числе это касается и такой части декора комнаты, как жалюзи.
Жалюзи
  • Поздравляем с 1 мая!
Работаем с 2002 г.
и профессионально консультируем
Получить скидку
Подарки всем
Делают подарок каждому клиенту
Получить подарок
99% довольных клиентов
Почти 100%
5 5